ТРЕНЕРЫ

ТАНЦЕВАЛЬНО - СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ ПО РЕГИОНАМ

АЛМАТЫ

"Best"

ПЕШКОВА НАТАЛЬЯ АЛИТОНОВНА

СЛИВИНСКИЙ АРТЁМ

ПЕШКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

«Стиль»

НАГАЕВ РОВАЛЬД РОВАЛЬДОВИЧ

БАРИНБОЙН ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

«Альянс»

ГРИГОРЬЕВА АННА МИХАЙЛОВНА

«Созвездие»

ЧЕРЕПАНСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ЧЕРЕПАНСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

«Vita Dance»

ЧАГАЙ РОМАН ПЕТРОВИЧ

ТОХТАМЫШЕВА ГУЛЬНАРА

«Fly Step»

МУН ДМИТРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

ГОРОДИНСКАЯ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

«Alma Dance»

БУЛАТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ПЕЧЕНИК ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

«Тарлан»

МАЛИВАНОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

БЕКЕЖАНОВ ХАМИТ ИЛЬЯСОВИЧ

ТРЕТЬЯКОВ АНТОН

МОНАСТЫРЁВ АНТОН

«Грация»

ХОРОШИХ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

РОСТОВЦЕВА ЮЛИЯ

«Эдельвейс»

ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА

«Камелия»

ФЕДОРЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

«Кристалл»

КВАШНИН ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

МЕНЬШИКОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

«Элегия»

КУЗАХМЕТОВА ЛИНИЗА ТАЛГАТОВНА

«Феникс»

КАЛАШНИКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

КАЛАШНИКОВА НИНА ГЕОРГИЕВНА

«Фиеста»

КЛИМЕНЧУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

ЖУК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

«Fair Dance»

ЛАТИКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

«Тандем»

КОЛТЫШЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА

«Радуга»

ЕВСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

«Flair»

Беклемишева Наталья Сергеевна

Смольянинов Антон Владимирович

«Фортис»

ЗВЯГИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПЛОХИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

«Magic Dance»

БУБНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БУБНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

«Professional»

АКСЁНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

«Чемпион»

АБДЫХАН-УЛЫ ДАНИЯР

АЙДОГАН ЛЮДМИЛА

ДЖАЛАЛОВА ИЗАБЕЛЛА

«La Danza Luxor Dance Club»

БЕРДИЕВ КАМАЛЬ БАРАДЖАНОВИЧ

КУЦАЯ ЮЛИЯ

АМИРГАМЗАЕВА МАДИНА

МОИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ

АСТАНА

«Релакс»

ЛИХОШВАН ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

УТУЛЕНОВА АСЕЛЬ АДЫЛЬБЕКОВНА

ЛЯЙСЕНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

«Меридиан»

СКЛЯРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ЛИ МАРИНА СЕРГЕЕВНА

«Воскресенье»

САВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ЗИГМУНДОВНА

ИШИМОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

«Ритм-Данс»

ЛАПТЕВА АСЯ МИНИХАЕВНА

БЕЛЯУШ МАРИЯ ИГОРЕВНА

«Аида-Данс»

БАЙЖАНОВ КАБДУЛЛА МУХАТЖАНОВИЧ

БАЙЖАНОВА АИДА

«Созвездие»

ХОЛМЕЦКАЯ ИНГА ВАЛЕНТИНОВНА

СТАРИКОВ ДМИТРИЙ

СТАРИКОВА АННА

ОСАДЧАЯ КСЕНИЯ

«Меруерт»

КОЙБАКЫШЕВ БАУРЖАН

«Ника»

ЖАЛДАК НАТАЛЬЯ

ДЕНИСОВ ЕВГЕНИй

«Радуга»

КЛИМОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

«Мастер-Класс»

ТУСУПБЕКОВА АЛИЯ МАЙДАНОВНА

АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Реверанс»

ШАРИПОВА ЭЛЬМИРА

«Дуэт»

КУЛМАНБЕТОВА ЮЛИЯ

«Серпантин»

ФОГЕЛЬМАН ИРИНА

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Дуэт»

САМОЙЛОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

«Ритм»

ДИНГЕС ТАТЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

«Dance Class»

БЕРНГАРДТ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

«НАТАЛИ»

НАДЕЖДИНА НАТАЛИЯ

«РОМАНТИКИ»

ЛЕБАЕВА ОЛЬГА, ГАЙТАН ЭЛОННА

«АМОРЕ»

МУХАМЕДЗЯНОВ РУСТАМ

ГРАЦИЯ

Янко Екатерина

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«European Dance»

ЧЕРНЫШ  ВИТАЛЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗАМАЛИЕВА ВИКТОРИЯ

«S'Avancer»

ШИРИНА ЮЛИЯ

ПРИХОДЬКО АЛЁНА

ЯРОВАЯ ВАЛЕНТИНА

 

ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Вдохновение»

БЕРШБАЕВА РАЯ ИВАНОВНА

ЛЯШЕВА ТАТЬЯНА

«Акку»

ИЛЬЯСОВА ДИДАР

ЖАРЫЛГАПОВ АЗАТ

«Нежность»

РОМАНОВА АЛЁНА

«Грация»

БОЛДЫРЕВА СВЕТЛАНА

БОЛДЫРЕВА ЕКАТЕРИНА

«Фокстрот»

КУХТА ВЛАДИМИР

«Тагридис»

ЕРЁМЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ФЕОПЕМПТОВ АЛЕКСЕЙ

КАДЫРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

«Латинский Квартал»

РООН ИРИНА

РООН ВЛАДИСЛАВ

ПАЩЕНКО АЛЕКСАНДР

«Айседора»

ГАНЕНКО АНАСТАСИЯ

ЧЕРНЕЦОВА АЛЁНА

«Бостон»

ШАЛУНОВА НАТАЛЬЯ

«Премьер»

СТАНИЧНАЯ ЛАРИСА

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Дуэт»

ШУТЬ ДИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ШУТЬ ОЛЬГА ФЁДОРОВНА

ШУТЬ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

«7-й Континент»

КАТИЧЕВА ТАТЬЯНА

 ЮГАЙ АНДРЕЙ

«Вдохновение»

БОГОМОЛОВ ВАДИМ

ИЛЬИНА ТАТЬЯНА

«Грация»

БОГОМОЛОВА ТАТЬЯНА

«Мерей»

ФАЙЗУЛИН РАИЛЬ

АЙТКУЛОВА РАХИЛЯ

«Богиня»

ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА

КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Торнадо»

ПРИМАКОВА ЗИЛЯ РАФАТОВНА

ТАРАБАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

«Элегия»

ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАВИЛЬЕВНА

«Айгуль»

110. ЗАПОРОЖКИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА

АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Аэлита»

МУКАНОВ НУРЛАН

МУКАНОВА- ШЕВЧУК ЛИДИЯ

ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Талас Толкыны»

ТОРЕБЕК СВЕТЛАНА

РУСАКОВ ДМИТРИЙ

«Сулулык Алеми»

ТОРЕБЕК СЕРИК ТИЛЕУГАБЫЛУЛЫ

МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Vega Dance»

СОСЕДОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА

МАНГИБАЕВ ВИЛЕН МАРАТОВИЧ

«Маракано»

ХМЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Жалын»

АЛИШЕВ МУХТАР ТАУПЫКОВИЧ

АЛИШЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

МХИТАРЯН АЛИНА

«Dance Life»

КИМЛАЧ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

«Ронд»

БАКЕНОВ БУЛАТ РАХЫМТАЕВИЧ

БАКЕНОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

         Шаркунова Юля

«Эдельвейс»

ОСИПОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

«Alleanza»

ВАСЕЦКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

«Айла»

КАНУКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

Dance Center "Bolero"

КАСЬЯНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

«Ритм»

РУДЕНКО КАРИНА БОЛАТОВНА

АНЦЫШКИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

АНЦЫШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

«Мерей»- Танцевальный Центр

СТРОКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

СТРОКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

«5+5»

КОЗИОЛИК ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА

«София»

АКАНТЬЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
        АКАТЬЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

«Elite»

СИПОВИЧ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

«Зерек»

МУСИНА ИНКАРА

МУСИН ШАХНУР

ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Гранд»

ШЕВЧУК ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

«Серпантин»

СИМОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

«Фаворит»

СТЁПКИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

«Ария Танца»

ДОМАЩЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

«Мега Данс»

МЕЛЬНИКОВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА

«Андорра»

ЩЕГЛОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

«Классик»

ВЕРИГА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВЕРИГА ТАТЬЯНА