ГРАФИК
СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АФСТ РК
НА 2019 год

№пп

Мероприятие

Категория

Дата

Город

Организатор

1

Турнир по спортивным танцам «Black&White cup-2019»

В

26-27 Январь

Алматы

ТСК «Грация»

Хороших В.
ТСК «Кристал» Квашнин Я

2

«Bayterek Winter Cup 2019»

Международныйтурнир

WDSF Open Juniors-2 Standart

WDSF Open Youth Latin

WDSF Open Standart

WDSF Internathional Open Latin

А

2-3-февраля

Астана

SDance Promotion

Group

Стариков Дмитрий

Старикова Анна

3

Международный турнир

«Love Story- 2019» Кубок РК среди взрослых, европейская и латиноамер. прогр. Чемпионат РК среди юниоров-2 (двоеборье), взрослых латин. прогр.

А

16-17-февраля

Алматы

ТСС «Magic Dance»

 Бубнов Алексей

4

Чемпионат г.Шымкент

С

24 февраля

Г.Шымкент

ТСК «Ритм», Файзуллин

5

Закрытый Чемпионат г. Алматы по спортивным танцам 2019

 

2-3марта

Алматы

ФТСА

6

«Весенняя капель»

Массовый спорт. Конкурс

АБТ

 

С

10.марта

Астана

ТСК «Воскресенье»

СавченкоЛ.Д

ТСК «Ритм-данс»

Юнг А.М.

7

Турнир

С

10 марта

Алматы

Исалиев Алибек

8

Международный турнир «Наурыз Думан - 2019» Чемпионат РК среди юниоров-1,европейская и латиноамериканская программы

А

16-17.03.2019г.

 

г.Кокшетау

ТСК Реверанс

Э.Шарипова

9

 

 

 

«Almaty Open-2019» Чемпионат РК среди: юниоров-2 (европ.прогр.); молодежи (двоеборье – 10 танцев); взрослых (европ.  программа и двоеборье);

А

30-31.марта

Алматы

ТСК «Грация»

Хороших В.
ТСК «Кристал» Квашнин Я

10

«Сары-Арка-2019»

С

6-7 апреля

Караганда

ТСЛ «Зерек» Мусин Ш.

11

Международный турнир «Казахстан опен-2019» Кубок РК среди ювеналов-1 (6 танцев)

А

13-14апреля

Алматы

ТСС «Magic Dance»

 Бубнов Алексей

12

Международный турнир «Astana cup -2019» Чемпионат РК среди: юниоров-1 (двоеборье – 10танцев); юниоров-2 (латиноам. Прогр.); молодежи (европ. и латиноамер. программы)

А

20-21 апреля

Астана

ТСК «Фаварит» П.Стёпкин

13

Международный турнир «Огни Кызылорды - 2019» Кубок РК среди ювеналов -2(8 танцев) Кубок РК по спортивным танцам на колясках (паратанцам)

А

27-28 апреля

Кызылорда

ТСК «ORDA» Цой А.

14

Открытый Чемпионат Восточно Казахстанской области «AMORE-DANCE-2019»

С

28 апреля

Усть-Каменогорск

ТСК «Amore»

Мухаметзянов Р.Р

15

Турнир

С

28 апреля

Алматы

ИсалиевАлибек

16

Международный турнир «EXPO - 2019»Кубок РК среди:молодежи (двоеборье – 10танцев),взрослых (двоеборье – 10танцев)

А

 11-12мая

Алматы

Тск «Грация»

Хороших В.

ТСК «Кристал» Квашнин Я

17

«Танцующая Столица»

Массовый спорт

 

С

19 мая

Астана

ТСК «Воскресенье»

СавченкоЛ.Д

ТСК «Ритм-данс»

Юнг А.М.

18

«В ритме танца»

С

19 мая

Шымкент

«Ритм» Файзуллин Р

19

Открытое первенство ВКО

С

19 мая

Усть-Каменогорск

ТСК «Ритм» Дингес Т ТСК «DanceKlass»  Бернгардт Н

20

Международный турнир

А

25-26 мая

Алматы

Беклимишева Наталья

21

Международный

турнир «ЕврАзия –2019»

Открытый Чемпионат

Атырауской области

Чемпионат РК по спортивным танцам на коласках (паратанцам)

А

1-2 Июня

 Атырау

Тск «Аэлита»

Муканова Лидия

МукановНурлан

22

Международный турнир «BurabayOpen - 2019»
Кубок РК среди юниоров-1 (двоеборье – 10танцев)

А

8-9.06.2019г.

 

г.Кокшетау

ТСК Реверанс

Э.Шарипова

23

Международный турнир по танцевальному спорту «Almaty Grand Cup - 2019»

А

28-29 сентября

Алматы

Беклимишева Наталья

24

«Bayterek Autumn Cup – 2019» Международный турнир категории WDSF

А

11-12-13 октября

Астана

SDance

Стариков Дмитрий

Старикова Анна

25

Открытый турнир по спортивным танцам «Vostok-Open-2019»

С

19-20 октября

Усть-Каменогорск

ТСК «Amore»

Мухаметзянов Р.Р

26

«Жибек Жолы»

С

27 октября

Шымкент

Тск «Ритм» Файзуллин Р.

27

Открытый Чемпионат Павлодарской области.

Первенство АФСТРК

В

2.-3ноября

Павлодар

КСТ «Классик»

Верига А.Н

28

Турнир «Памяти В.В Анцышкина» Чемпионат РК среди: ювеналов-1 (6 танцев), ювеналов-2 (8 танцев) Кубок РК среди юниоров-2 (двоеборье – 10т)

А

9-10 ноября

Караганда

ОФСТ Карагандинской обл.

29

Международный турнир по танцевальному спорту«Astana open -2019»

А

16 -17 ноября

 Астана

ТСК «Фаварит» П.Стёпкин

30

Международный турнир «Вальс осени-2019» Кубок РК среди юниоров-1 (европейская и латиноамериканская программы)

А

23-24 ноября

Алматы

ТСС «Magic Dance»

 Бубнов Алексей

31

«Снежинка-2019»

Массовый спорт.

С

8 декабря

Астана

ТСК «Воскресенье»

Савченко Л.Д

ТСК «Ритм-данс»

Юнг А.М.

32

Турнир «ТарланCup»

С

 9 Декабря

Алматы

Тарлан

Маливанова Светлана

33

 Международный  турнир  категории  WDSF

«AelitaCup -2019»

Кубок РК среди:юниоров-2 (европейская и латиноамериканская программы);молодежи (европейская и латиноамериканская программы)

А

7-8 декабря

Атырау

Тск «Аэлита»

Муканова Лидия

МукановНурлан

34

«Astana Open Championship»

В

14-15 декабря

Астана

ТСК «Меруерт»

Койбакышев Б.

ТСК «Ника» Денисов Е.

 

ГРАФИК
АЗИАТСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ADSF на 2019 год

Дата

Страна\Город

ADSF Мероприятие

WDSF Мероприятие

2 Февраля

Astana,Kazakhstan

WDSF Open Standard

 

3 Февраля

Astana,Kazakhstan

WDSF International Open Latin, WDSF Open Youth L, WDSF Open Junior II S


10 Марта

Tokyo (Tokyo Open)

WDSF World Open S., PD Super Grand Prix Standard,International Open Latin


14-21 Марта

Abu Dhabi


Special Olympics

4-5 Мая

Shijiazhuang,China

WDSF World (Int.) Open S&L,

 

4-5 Мая

Shijiazhuang,China

WDSF World Cup Rock'n Roll

 

4-5 Мая

Shijiazhuang,China

WDSF Asian Pacific Championships

 

11-12 Мая

Guiyang,China

Asian Festival

 

1 Июня

Taipei

Grand SLAM Latin

 

2 Июня

Taipei

Grand SLAM Standard

 

8-9 Июня

Budapest ,Hungary


WDSF AGM

15-16 Июня

Bien Hoa,Vietnam

South East Asian Single Dance Championships

 

16 Июня

Osaka, Japan

WDSF PD Opens, WDSF Open St, WDSF Open Lat.

 

22-23 Июня

Nanjing,China

WDSF World Championship Breaking

 

6-7 Июля

Takasaki,Japan

Asian DanceSport Games

 

13-17 Августа

Stuttgart

 

German Open

30-31 Августа

Bangkok (King's Cup)

WDSF World Open Standard, WDSF Youth Open Standard

 

1 Сентября

Bangkok

WDSF PD World Open Standard, Adult Open,Asian Universty Open Cha.


1 Сентября

Bangkok

WDSF PD World Litin Championship


1 Сентября

Bangkok (King's Cup)

WDSF World Open Latin, WDSF Youth Open Latin

 

7 Сентября

Moscow,Russia

 

World Latin


Cebu,Philippines

WDSF Open Latin

 

21 Сентября

Chengdu-China

U-22 Wprld Latin

U-22 World Latin

21-22 Сентября

Chengdu-China

WDSF World (Int.) Open Standard,WDSF World (Int.) Open Latin

 

26 Октября

Ankara, Turkey

 

World Junior II Latin

19 Октября

Taipei

Asian Single Dance Championships,WDSF Open Standard

 

20 Октября

Taipei

Asian PD Single Dance Champinships,WDSF Open Latin

 

21 Октября

Taipei

ADSF General Assembly

 

7-10 Ноября

Hong Kong

Asian Youth Single Dance Championships,Junior, Senior


16 Ноября

Vienna, Austria

 

World Youth Latin

23 Ноября

Romania

 

World Youth Standard

30 Ноября

Lithania

 

World Standard

1 Декабря

Clark,Philippines

South East Asian Games

 

7-8 Декабря

Shanghai,China

Grand SLAM Final

Grand SLAM Final

14 Декабря

Riga Latvia

 

World Junior II St.