ГРАФИК
СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АФСТ РК
НА 2017 год

№пп

Мероприятие

Категория

Дата

Город

Организатор

1

Турнир по спортивным танцам

С

29 января

Алматы

Василий Хороших ТСС «Грация»

2

Турнир по спортивным танцам

В

Январь-февраль

Астана

«Фаворит» Степкин П.

3

Международный турнир «Астана Опен-2017»

А

февраль

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

4

Международный турнир «Love story-2017»

А

11-12 февраля

Алматы

ТСС «Magic dance» Бубнов А.

5

Городской турнир по спортивным танцам

С

26 февраля

Шымкент

Тск Ритм

Файзуллин Р.

6

Чемпионат Восточно-казахстанской области

С

март

Усть-каменогорск

«Аморе» Мухаметзянов

7

Открытое Первенство Акмолинской области «Наурыз думан»,Кубок РК ,Молодежь Ла,

B

18-19 марта

Кокшетау

Исполком АФСТ РК

ТСК «Реверанс»

Шарипова Э.

8

ЧРК среди юниоров-1(10т),Кубок РК ювеналы-2(8т.) Юниоры-2 (европейская)Международный турнир « Almaty Open-2017»

А

25-26 марта

Алматы

Исполком АФСТ РК

Тск «Грация»

Хороших В.

9

Турнир по спортивным танцам

С

9 апреля

Алматы

Василий Хороших ТСС «Грация»

10

Международный турнир « Kazakhstan Open-2017»

А

8-9 апреля

Алматы

Тсс «Magic dance» Бубнов А.

11

Городской клубный турнир «Весенняя капель-2017»

С

16 апреля

Астана

«Воскресенье» Савченко Л. «Ритм-данс» -Юнг А.

12

Чемпионат Казахстана среди ювеналов-1(6т.),ювеналов-2(8т.),юниоров-1,юниоров-2,молодежи и взрослых по раздельной программе

WDSF OPEN

А

22-23 апрель

Астана

Исполком АФСТ РК

13

Международный турнир «Kazakhstan National Championship-2017»

А

22-23 апреля

Астана

Исполком АФСТ РК

14

Городской турнир по спортивным

Танцам «Золотая туфелька»

С

23 апреля

Экибастуз

Симонова А.

15

Городской турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы-2017»

С

29 апреля

Кзыл -Орда

ТСК «Орда» Цой А.

16

ЧРК среди юниоров-2(10т),молодежи и взрослых по 10 т.

Молодежные Игры -2017

.Международный турнир «EXPO- 2017»

А

13-14 мая

Алматы

 Исполком АФСТ РК

«Грация-Альянс» Хороших В.,Григорьева А.

17

Открытый клубный турнир

С

май

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

18

Открытый городской конкурс «Кубок венского вальса»

С

Май

Астана

«Созвездие» Холмецкая И.

19

Турнир по спортивным танцам

С

21 мая

Алматы

ТСК «Гаухар»

20

Турнир по спортивным танцам

«Dance party-2107

С

21 мая

Алматы

ТСК «Magic dance»Бубнов А.

21

Кубок РК среди юниоров-1(10т)

Международный турнир «ASTANA CUP-2017»

А

май

Астана

«Фаворит» Степкин П..

22

Международный турнир «Summer Cup-2017»

А

10-11 июня

 Капчагай

«Master class» Ромеро

23

Кубок Акмолинской области и Фестиваль спортивно-бального танца «Reverans-2017»

С

17 июня

Кокшетау

 ФТС Акмол.О,

Шарипова Э.

24

Турнир по спортивным танцам «Солнечные россыпи»

С

сентябрь

Шымкент

Тск Дуэт

Шуть Д.Е.

25

Первенство Восточно-казахстанской области

С

октябрь

Семей

«Натали» Надеждина Н.

26

Открытый клубный турнир

С

октябрь

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

27

Кубок РК среди юниоров-2 по латине,молодежи –европейская и взрослым по европейской и латине,

Международный турнир

«Union Dance Plaza-2017»

WDSF OPEN

А

7-8 октября

Алматы

Тск Flayer Беклемишева Н.

28

Турнир по спортивным танцам «Бурабай-2016» Кубок Акима Акмолинской области

В

15 октября

Кокшетау

Тск Реверанс ФТС Акмол.О.

Шарипова Э.

29

Открытый Чемпионат Северо-Казахстанской области

С

Ноябрь-декабрь

Петропавл

ФСТ СКО

30

Открытое Чемпионат Павлодарской области,Рейтинг АФСТ РК Юеналы-1,Ювеналы-2,Юниоры-1 ст+ла

В

5 ноября

Павлодар

Тск Классик

Верига А.

31

Кубок РК среди юниоров-1 по раздельнойпрограмме,ювеналам-1(6т.)и юниорам-2(10т.)

Международный турнир

«Aida-dance-2016»

А

 11-12ноября

Астана

Тск «Aida-dance» Байжанов К.

32

Турнир по спортивным танцам «Танцевальная палитра»

С

ноябрь

Шымкент

Тск «7 континент» Катичева Т.–Югай А.

33

Международный турнир «Вальс осени-2017»

А

25-26 ноября

Алматы

Тсс «Magic dance» Бубнов А.

34

Конкурс по бальным танцам среди ШБТ и ансамблей «Снежинка -2017»

С

10 декабря

 Астана

«Воскресенье» Савченко Л. «Ритм-данс» -Юнг А.

35

Турнир по спортивным танцам

«Новогодний фейерверк-2017»

С

17 декабря

Алматы

Тсс «Magic dance» Бубнов А.