ТАНЦЕВАЛЬНО - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ ПО РЕГИОНАМ

АЛМАТЫ

1. «BEST»
     Орбита -1, Школа № 60
     87772401703

2.  «СТИЛЬ»
     Ул.Ауэзова, угол ул.Виноградова, СШ  № 124
     87013688012
     www.tancor.kz

3.  «АЛЬЯНС»
     Пр. Абая, 157-а
     87772231086

4.  «СОЗВЕЗДИЕ»
     У. Герцена ,уг. ул. Ярославской, ОШ № 20
     87012621943
     87012621945

5.  «VITA DANCE»
     Ул. Жибек Жолы 115, уг. Ул. Наурызбай Батыра

6.  «FLY STEP»
     Ул. Крылова, 78
     87773030061

7.  «ALMA DANCE»
     Ул.Богенбай Батыра, уг. Ул. Ч. Валиханова, институт геологии
     87013171788

8.  «ТАРЛАН»
     Ул. С. Ковалевской, уг. Пр. Абая, институт горного дела.
     87018423757

9.  «ГРАЦИЯ»
     Мкр. «орбита-3», Школа № 145
     87052109995

10. «ЭДЕЛЬВЕЙС»
     Пр. Достык, 59-а, уг. Ул. Жамбыла
     87012704272

11. «КАМЕЛИЯ»
     Пр. Сейфуллина, 13
     87772235167

12. «КРИСТАЛЛ»
     Пр. Абая, уг. Ул. Байтурсынова, Дворец Спорта им. Балуана Шолака
     87017344337
     www.dance-crystal.kz

13. «ЭЛЕГИЯ»
     5-й микр-он , д. 8/б, Гимназия 27
     87013153820

14. «ФЕНИКС»
     Ул. Саина, 138
     7772177011

15.«ФИЕСТА»
    
Ул. Ауэзова, 38-а
     87013156766

16.«FIRE DANCE»
     Ул. Раимбека, уг. Ул. Пушкина, Школа № 52
     87773492300

17.«ТАНДЕМ»
     Микр-он «Таугуль», гимназия № 127
     87776155404

18.«РАДУГА»
     Пр. Сейфуллина, уг. Ул. Шолохова, Школа искусств № 86
     87013442882

19.«FLAIR»
     Мкр. «Алмагуль-2», ул. Левитана,2, ОШ № 125
     Мкр. «Самал-2», ул. Снегина 22, Лицей № 131
     Мкр. «Коктем-2», ул Мусрепова 23, Школа-гимназия №51
     87017204848
     www.flair-dance.kz

20.«ФОРТИС»
     Ул. Богенбай Батыра, 148 уг. Ул. Мауленова
     87013505648

21.«MAGIC DANCE»
     Мкр. «Аксай-4», д.66, ОШ № 126
     87772861186

22.«PROFESSIONAL»
     Ул. Тимирязева, 41
     87054570727

23.«ЧЕМПИОН»
     Пос. им. «Отеген Батыра», ул. Титова – 9-а
     87014476767

24.«LA DANZA»
     пр. Достык 341, Luxor 1.
     328 50 76

25.«MAESTRO»
     ул.Тимирязева 41 (уг. ул.Байзакова)
     +7 701 323 90 47
     +7 777 736 39 03

АСТАНА

1. «РЕЛАКС»
     Ул. Туран,24
     87014280665, 87017712326, 87059504243

2. «МЕРИДИАН»
    
Спорткомплекс «Алатау», зал № 231
     87013824323

3. «ВОСКРЕСЕНЬЕ»
     Дворец «Жастар», пр.Республики, 25
     +7 7013277265

4. «РИТМ-ДАНС»
     Ул. Жирентаева, Школа-гимназия № 22
     +7 7025300513

5. «АИДА-ДАНС»
    Спорткомплекс «Алатау», зал 328
    +7 7012991549

6. «СОЗВЕЗДИЕ»
     Ул. Букейхана, 1, Дворец школьников им.Махамбета Утемисова
     +7 7778813628

7. «МЕРУЕРТ»
     Ул. Жумабаева, 14. Дом студентов № 4
     +7 701 5998025

8. «НИКА»
     Пр. Сары-Арка, спорткомплекс «Астана»
     +7 7013441794

9. «РАДУГА»
     Спорткомплекс «Алатау», зал 230
     +7 701 3181981

10. «МАСТЕР-КЛАСС»
      Спорткомплекс «Алатау»
       8 701 3115971

   

АКМОЛИНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «РЕВЕРАНС»
     г. Кокшетау, Абая 124, ДК «Истоки»
     8 (7162) 331725
     +7 7751076969

2.  «ДУЭТ»
      г. Кокшетау, ЛОК «Строитель»
      +7 701 6470655

3.  «СЕРПАНТИН»
      г. Степногорск, мкр-н 3, ЦДК «Горняк»
      +7 701 4111011

 

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.  «ДУЭТ»
      г. Усть-Каменогорск,  Набережная им. Славского 14
      8 (7232)772933, 8777 2309332

2.  «РИТМ»
      Г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова 115
      8 (7232) 260556, 8 7777090393

3.  «DANCE CLASS»
      Г. Усть-Каменогорск, ул. Мызы 16/1
      8 (7232) 225488, 87776708828

4.  «НАТАЛИ»
     Г. Семей, ул. Интернациональная 52
     +7 777 2359234

5.  «АМОРЕ»
     Г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова 83
     Тел. +7 777 9906478

6.  «РОМАНТИКИ»
     Г. Семей ул. Б. Момышулы 43, Городской Дворец Культуры
     Тел. +7 777 1480212

7. "ГРАЦИЯ"

    Г. Усть-Каменогорск ул. Комсомольская 43\1, Назарбаев Интелектуальная школа

    Тел: +77051356272

 

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.  «EUROPEAN DANCE»
      г. Петропавловск, ул. С.Павлова 51
      49-21-49, 87772647182, 87014314776

2.  «S'Avancer»
      г. Петропавловск, ул. Интернациональная, д.14
     (7152) 47 52 87, 8 705 183 22 88, 8 777 315 25 89 

 

ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. «ВДОХНОВЕНИЕ»
     г. Уральск

2. «АККУ»
  
  г. Уральск

3. «НЕЖНОСТЬ»
    
г. Уральск

4. «ГРАЦИЯ»
      г. Уральск

5. «ФОКСТРОТ»
     г. Уральск

6. «ТАГРИДИС»
     г. Актобе

7.  «АЙСЕДОРА»
     г. Уральск, ДК «Молодёжи»
     8 777 653 60 20

8.  «БОСТОН»
     г. Уральск, микрорайон № 6
     8 705 451 70 05

8.  «Данс Сити»
     г. Уральск,  
      

 

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. «ДУЭТ»
     г.
Шымкент
     8 701 3303902
     8 701 3502980
     www.clubdance.kz

2. «7-ОЙ КОНТИНЕНТ»
     г. Шымкент
     8 7017587915
     8 7017545451

3. «ВДОХНОВЕНИЕ»
    
г. Шымкент
     8 705 419 4162
     8 777 512 9107

4. «ГРАЦИЯ»
     г. Ленгер
     8 705 419 4162

5. «МЕРЕЙ»
     г. Шымкент
     8 777 556 0828
     8 705 3662999

6. «БОГИНЯ»
     г. Шымкент,
     8 701 4095511

 

КОСТАНАЙСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «ТОРНАДО»
     Г. Рудный, ул. 50 лет Октября 76
     8 777 242 97 27

2. «ЭЛЕГИЯ»
     Г. Рудный, пр. Комсомольский 45, Дворец школьников и молодёжи.
     8 013826918
     8 701 1696090

3. «АЙГУЛЬ»
     Г. Рудный, Дворец Культуры Горняков
     8 7143167168

 

АТЫРАУСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «АЭЛИТА»
     г. Атырау
     +7 701 606 85 01

 

ЖАМБЫЛСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «ТАЛАС ТОЛКЫНЫ»  -  КГКП, клуб спортивного мастерства
     г. Тараз, спорткомплекс «Олимпик»
     8 (7262) 42 57 75

2. «СУЛУЛЫК АЛЕМИ» - школа бального танца
     г. Тараз
     +7 705 900 47 60

 

МАНГИСТАУСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «VEGA DANCE»
     г. Актау, 13 м-он, с/к « Жас Канат»
     8 (7292) 330907

2. «Маракано»
     г.Актау, 3 м-он, д.119, ГККП центр « Школьник»
     8 (7292) 517126

3. «Вера»
     г.Актау, 9-7( цокольный этаж)
     +7 778 900 59 46

 

КАРАГАНДИНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «ЖАЛЫН»
     г. Караганда, Юго-Восток, мкр-н Орбита, ул. Муканова 3

2. «DANCE LIFE» - центр танцевального спорта
     г. Караганда, ул. Воинов- Интернационалистов 29
     8 701 719 7437

3. «РОНД»
     г. Темиртау, ДК Металлургов
     +7 721 3 918 324

4. «ЭДЕЛЬВЕЙС»
     г. Темиртау, ул. Блюхера 10, ДЮЦ «Элем»»
     8 777 416 1248

5. «ALLEANZA»
     г. Шахтинск, ул. К. Маркса 99-2
     8 (72156) 50598

6. «АЙЛА»
     г. Жезказган, ул. Алаша 18, Дом дружбы и культуры народов.
     769 428

7. dance Center “BOLERO”
    г. Караганда, ул. Ермекова 58
    8 7212 30 15 50

8. «РИТМ»
     г. Караганда, Дворец детей и юношества

9. «МЕРЕЙ»- танцевальный центр
     г. Караганда, Дворец Культуры Горняков
     +7 7003643019

10. «5+5»
       г. Караганда, Юго-Восток, СШ № 15

11. «СОФИЯ»
        г. Караганда, Толепова 19\2, Школа танцев "Diamond"
        Сатыбалдина 7, "Lady Boss"
        8 702 4797929

12. «ELITE»
       г. Караганда, ул. Ержанова 10/2 – фитнес клуб
       8 701 442 3059

13. «ЗЕРЕК»
       г. Караганда, ул. Сарсекова 56
       8 701 521 57 51

 

ПАВЛОДАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

1. «СЕРПАНТИН»
     г. Экибастуз, ул. Строительная 21
     8 701 392 2935

2. «СТЕП ФО»
     г. Экибастуз, ул. М. Ауэзова 157-133

3. «АРИЯ ТАНЦА»
     г. Павлодар, ул. Естая 89-174
     8 718 268 6471

4. «МЕГА ДАНС»
     г. Павлодар, ул. Ак. Чокина 26

5. «АНДОРРА»
     г. Павлодар, ул. Гагарина 83-98
     8 707 537 65 75

6. «КЛАССИК»
     г. Павлодар, ул. Заслонова 69-10
     8718 250 55 67

7. «РИВЬЕРА»
     г. Павлодар, ул. Сатпаева 290