С 7 по 11 августа в г. Штутгарт состоялся Открытый Чемпионат Германии.

Каждый год Штутгарт становится главным летним местом встречи танцоров. Казахстанские пары, так же приняли участие в этом престижном мероприятии.

Результаты казахстанских пар:

WDSF GrandSlam Latin — Ayan Zhumatayev - Raziya Salimova — 43 место

GOC Adult Rising Star Standard — Stanislav Levitskiy - Aruzhan Kussainova — 150-151 место

GOC Adult Rising Star Latin — Ayan Zhumatayev - Raziya Salimova — 6 место

GOC Juveniles I Standard — Matvey Starikov - Alexandra Shashkova — 9 место

GOC Juveniles I Latin — Matvey Starikov - Alexandra Shashkova — 8 место

GOC Juveniles I 6-Dance  — Matvey Starikov - Alexandra Shashkova — 10 место

GOC Juveniles II Standard — Alimbek Nurgeldi - Tamara Bakhareva — 46 место

GOC Juveniles II Latin — Alimbek Nurgeldi - Tamara Bakhareva — 47-48 место

GOC Juveniles II 8-Dance — Alimbek Nurgeldi - Tamara Bakhareva — 45-47 место

GOC Junior II Standard — Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova — 26-27 место

GOC Junior II Latin — Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova — 52-55 место

GOC Junior II 10-Dance — Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova — 11 место

WDSF Open Youth Standard:
Roman Yunkind - Sofia Glotova — 31-32 место
Stanislav Levitskiy - Aruzhan Kussainova — 137-139 место

 

Поздравляем всех спортсменов с хорошими выступлениями!

22 апреля в Кишиневе (Молдова) состоялся Чемпионат мира среди Юниоров-2 по двоеборью.

Чемпионами стала пара из России — Ярослав Киселев и София Филипчук. Серебро у хозяев площадки  Антона Порческо-Гозуна и Паолы Попинин из Молдовы. Бронзу взяли пара из Румынии  Батрану Разван-Георг и Дика Анна-Мария.

Казахстан представляли Чемпионы Республики Казахстан  Васильев Ратмир и Даулеткалиева Амина.
Ребята показали отличный результат, став полуфиналистом Чемпионата Мира, в очередной раз подтвердив высокий уровень Казахстанского танцевального спорта!

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

WDSF World Championship Junior II Ten Dance

1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin, MDA
3. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU
4. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
5. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja, EST
6. Idan Attias - Moran Moshe, ISR


13. Ratmir Vasilyev - Amina Dauletkaliyeva, KAZ

Подробные результаты

Аттестация будет проходить 27 апреля в 18.00 в Конференц зале отеля Аль-Фараби по адресу: город Алматы, улица Тайманова, 222А.

Уважаемые коллеги!

«Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан» приглашает Вас принять участие в Аттестации судей.
ВНИМАНИЕ: Для всех судей АФСТ РК, а также кандидатов на получение и повышение судейской категории сдача Аттестации ОБЯЗАТЕЛЬНА.
В случае, если судья не принимал участия в конгрессе и не прошел аттестацию Комитет спортивных судей вправе не допустить его до работы в судейской коллегии АФСТ РК.

Дата проведения: 27 апреля 2018 г. (пятница)
Место проведения: г.Алматы.( точное место и время проведения будет немного позже).
Обязательна предварительная регистрация до 24 апреля 2018 г.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организационный сбор за участие в Аттестации – 5000 тенге.
Оплата будет производиться на месте проведения Аттестации.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ:
1. Guy Howard " Technique of Ballroom Dancing"
2. Garry Smith-Hampshire " Technique of Vennese Waltz"
3. Walter Laird "Technique of Latin Dancing", "Techniq of Latin Dfncing – Supplement"

С огромным удовлетворением сообщаем, что Почетным Председателем комитета по танцам на колясках нашей Ассоциации избран
Масимов Кажимкан Касымович.
От имени Ассоциации желаем комитету больших творческих успехов и больших побед!

 

По правилам WDSF, в категории Молодежь WDSF разрешается участие пар Юниоры-2. Пары категории Юниоры 2 смогут принять участие за половину стоимости стартового взноса.

Место проведения национального судейского конгресса и аттестации: Республика Казахстан, г. Караганды Центр бокса им. С. Сапиева, проспект Республики 11/3

Место проведения национальных учебно-тренировочных сборов: Республика Казахстан, г. Караганды Центр бокса им. С. Сапиева, проспект Республики 11/3

Схема расположения столов

 

Стоимость билетов на столы

16 марта 17 марта 18 марта
10:00 3500 09:30 3500 09:00 3500
12:00 3500 11:00 3500 11:00 3500
13:30 4500 12:30 4500 12:30 4500
15:00 4500 15:00 4500 14:30 4500
16:30 4500 18:00 4500 17:00 4500
18:30 6000 20:00 6000 19:00 6000

 

По вопросам приобретения билетов на столы обращайтесь по тел.: +7 701 602 22 74 Марлен

Расписание УТС группы

Лектор

СТ

ЛА

Группа

Время

1

Мария Тзапташвилли

 

Х

Ювеналы

9.00-10.30

2

Martynas Kura

 

Х

Юниоры

10.30-12.00

3

Мария Тзапташвилли

 

Х

Взрослые

12.15-13.45

4

Valdis Skutans

Х

 

Ювеналы

13.45-15.15

5

Valdis Skutans

Х

 

Юниоры

15.30-17.00

6

Valdis Skutans

Х

 

Взрослые

17.00-18.30

 

Список сборной на УТС 19 марта 2018 года. г.Караганда, занимающихся бесплатно. Пары, указанные в одной программе, могут принимать участие в другой программе за половину стоимости общей цены.

При формировании сборной учитывались результаты ЧРК 2017 года, национальный рейтинг пар, а так же результаты выездных турниров.

Ювеналы St-La:

  1. Пан Александр – Любухина Алиса
  2. Акбай Абай – Еденбаева Мариям
  3. Стариков Матвей – Шашкова Александра
  4. Самсонов Александр – Макаренко Милана
  5. Зейнула Абай – Байсалбаева Амаль
  6. Ябров Владислав – Еденбаева Анель
  7. Хван Александр – Пак Кира
  8. Парадеев Михаил – Азизова Сабина

Юниоры St-La:

  1. Жилинков Максим – Молочникова Арина
  2. Виценко Владимир – Лактюшина Виктория
  3. Доценко Илья – Иренде Ясмин
  4. Самсалиев Ескиндир – Мирошниченко Мария
  5. Серикханулы Амирлан – Лисовская Регина
  6. Левицкий Глеб – Гладкая Милана
  7. Васильев Ратмир – Даулеткалиева Амина

Взрослые St:

  1. Юнкинд Роман -  Доценко Мария
  2. Овчинников Олег – Пищугина Кристина
  3. Шувалов Дмитрий – Аманжолова Мадина
  4. Шевченко Максим – Логачева Ангелина
  5. Алексеев Вениамин – Абишева Набия
  6. Тлеубергенов Ельдан – Богаш Яна
  7. Новиков Кирилл –  Кузнецова Ярослава
  8. Валов Филипп – Валова Ульяна

Взрослые La:

  1. Овчинников Олег – Пищугина Кристина
  2. Мусаифов Мадияр – Алимова Элина
  3. Шувалов Дмитрий – Аманжолова Мадина
  4. Бодров Артем – Шин Анастасия
  5. Жусипбай Алибек – Каргабаева Алуа
  6. Жуматаев Аян – Салиева Разия
  7. Тлеубергенов Ельдан – Богаш Яна
  8. Валов Филипп – Валова Ульяна

Напоминаем , что все желающие могут принять участие в учебно-тренировочных сборах, для этого необходимо подать заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Алексей Верига 87017366547.

Благотворительный стартовый взнос на участие в УТС для всех желающих:

Ювеналы = 10000 тенге с человека за групповые занятия (4 часа)

Юниоры = 10000 тенге с человека за групповые занятия (4 часа)

Взрослые = 10000 тенге с человека за групповые занятия (4 часа)

 

 

 

Страница 1 из 15