ГРАФИК СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АФСТ РК НА 2024 ГОД
№ |
Наименование |
Категория |
Дата |
Город |
Организатор |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Январь |
|||||
1 |
Открытый городской конкурс ансамблей и шоу- дуэтов/ синхронного танца - 2024 |
С |
28 января |
Астана |
Холмецкая И Резаева К
|
Февраль |
|||||
2 |
«Atyrau Open-2022» |
С |
3-4 февраля |
Атырау |
Мукановы Н. и Л. |
3 |
«Love Story 2024» Чемпионат РК: СОЛО Юниоры-2, LAT Кубки РК: Юниоры-2, ST Взрослые LAT |
A |
10-11 февраля |
Алматы |
Бубновы С. и А. |
4 |
«Diamond Cup 2024» Чемпионаты РК: Юниоры-2, ST Молодежь, ST Взрослые 10 т СОЛО Молодежь, ST СОЛО Взрослые, LAT Кубки РК: Юниоры-2, 10т Взрослые, ST |
А |
24-25 февраля |
Караганда |
Акатьевы К.и К. |
Март |
|||||
5 |
«Dance Spring 2024» |
С |
2 марта |
Усть-Каменогорск |
Мухаметзянов Р |
6 |
«Shуmkent Open 2024» |
А |
9-10 марта |
Шымкент |
Катичева Т |
7 |
«Astana Open Championship-2024» ЧемпионатыРК Юниоры-2, LAT Молодежь 10т Взрослые, LAT СОЛО Взрослые, 10т СОЛО Молодежь, LAT Кубки РК: Молодежь, LAT |
А |
16-17 марта |
Астана |
Койбакышов Б. Ляйсенов С. |
8 |
«AlmatyOpen-2024» Чемпионат РК СОЛО Взрослые, ST Кубки РК: Молодежь, ST Взрослые 10 т |
А |
Алматы |
Хороших В. Григорьева А. |
|
Апрель |
|||||
9 |
«Сары Арка-2023» |
С |
7 апреля |
Караганда |
Мусин Ш. |
10 |
Открытый Чемпионат Павлодарской области-2024 |
С |
14 апреля |
Павлодар |
Тополь Т., Игнатушина А. |
11 |
«Kazakhstan Оpen-2024» Чемпионаты РК: Юниоры-2, 10т Молодежь, LAT Взрослые, ST |
A |
20-21 апреля |
Алматы |
Бубновы С.и А. |
12 |
«Кyzylorda Cup-2024» Чемпионаты РК: СОЛО Юниоры-1, LAT СОЛО Юниоры-2, ST, СОЛО Юниоры-2, 10 т, СОЛО Молодежь, 10 т |
А |
27-28 апреля |
Кызылорда |
Цой А. |
13 |
Открытый Чемпионат области Абай-2024 |
C |
28 апреля |
Абай |
Надеждина Н |
Май |
|||||
14 |
«ЕврАзия – 2024» |
А |
4-5 мая |
Атырау |
Мукановы Н.и Л. |
15 |
«Expo-2024» Кубок РК Юниоры-2, LAT |
А |
11-12 мая |
Алматы |
Хороших В., Григорьева А. |
16 |
«Dream Way-2024» |
С |
19 мая |
Астана |
Салимжанов С. |
17 |
«Amore Dance -2024» |
С |
19 мая |
Усть-Каменогорск |
Мухаметзянов Р |
18 |
«Sofiya Dance 2024» |
C |
26 мая |
Караганда |
Акатьевы К.и К. |
Июнь |
|||||
19 |
«Summer Dance Cup- 2024» Чемпионаты РК: СОЛО Ювеналы-1, 6т СОЛО Ювеналы-2, 8т |
В |
2 июня |
Тараз |
Биналиева Т. |
20 |
«Каспийская Лазурь-2024» Чемпионаты РК: Юниоры-1, ST СОЛО Юниоры-1, 10т Кубок РК Юниоры-1, LAT |
А |
8-9 июня |
Актау |
Мангибаев В. |
21 |
«BurabayOpen-2024» Чемпионаты РК: Ювеналы-2, 8т Юниоры-1, 10т Кубки РК: Молодежь 10т СОЛО Юниоры-2, 10 т |
А |
21-23 июня
|
Боровое |
Шарипова Э. |
Октябрь |
|||||
22 |
«Almaty Grand Сup-2024» КубокРК Юниоры-1, ST |
А |
5-6 октября |
Алматы |
Беклимишева Н. |
23 |
«Vostok Open-2024» |
С |
13 октября |
Усть-Каменогорск |
Мухаметзянов Р |
24 |
«Astana Сup-2024» |
С |
20 октября |
Астана |
ГФСБТ |
25 |
«Irtysh Competition» -2024 ЧемпионатыРК: Юниоры-1, LAT СОЛО Юниоры-1, ST Кубки РК: Ювеналы-2, 8т СОЛО Молодежь, 10 т СОЛО Взрослые, LAT |
А |
26-27 октября |
Павлодар |
Верига А. и Т. |
Ноябрь |
|||||
26 |
«Taraz Open-2024» |
B |
3 ноября |
Тараз |
Биналиева Т |
27 |
«Встреча друзей-2024» Кубки РК: СОЛО Ювеналы-1, СОЛО Юниоры-1, LAT СОЛО Юниоры-2, LAT СОЛО Молодежь, ST |
А |
9-10 ноября |
Караганда |
Акатьевы К.и К. |
28 |
«Вальс осени-2024» Кубки РК: СОЛО Юниоры-1, 10т СОЛО Молодежь, LAT СОЛО Взрослые, ST СОЛО Взрослые, 10т |
А |
23-24 ноября |
Алматы |
Бубновы С. и А. |
Декабрь |
|||||
29 |
«Кубок Аэлиты-2024» |
А |
7-8 декабря |
Атырау |
Мукановы Н.и Л. |
30 |
«Astana Open-2024» |
С |
15декабря |
Астана |
Койбакышев Б. Денисов Е. Ляйсенов С. |
31 |
«Black and White -2024» КубкиРК: СОЛО Ювеналы-2, 8т СОЛО Юниоры-2, ST |
B |
21-22 декабря |
Алматы |
Хороших В. Григорьева А. |