20 и 21 октября в многофункциональном спортивном комплексе Halyk Arena в Алматы состоялся Чемпионат Казахстана по паратанцам. В котором приняли участие параспортсмены из 15 регионов страны.

Предлагаем ознакомиться с результатами Чемпионатов:

Чемпионат РК Сингл Мужчины (2 класс)
1. Бычковский Михаил Алматы
2. Чащин Александр, Костанай
3. Аманбеков Талгат, Тараз
4. Дарибаев Есет, Кызылорда
5. Нугманов Кайрат, Уральск

Чемпионат РК Сингл Женщины (1 класс)
1. Калинина Юлия, Костанай
2. Бейсебаева Балжан, Тараз
3. Смагулова Роза, Кызылорда
4. Калубаева Алтынашар, Актау
5. Федоренко Екатерина, Усть-Каменогорск
6. Жангалиева Гульмира, Уральск

Чемпионат РК Сингл Женщины (2 класс)
1. Ахметова Наргиза, Тараз
2. Нуртазина Айдана, Караганда
3. Смагулова Диана, Костанай
4. Жаксагулова Аруна, Костанай
5. Акжаркенова Акнур, Капшагай

Чемпионат РК Комби Стандарт (1 класс)
1. Сарсебаев Максат - Кайлюкова Фируза, Астана
2. Богдашин Сергей - Хлебнова Эвелина, Экибастуз
3. Литвинов Роман - Калинина Юлия, Костанай

Чемпионат РК Комби Стандарт (2 класс)
1. Каракулов Марат - Ахметова Наргиза, Тараз
2. Бычковский Михаил - Ли Дана, Алматы
3. Цихлер Данил - Жаксагулова Аруна, Костанай
4. Ракымжанов Рауан - Акимбекова Бактыгуль, Алматы
5. Нугманов Кайрат - Булатова Аружан, Уральск

Чемпионат РК Комби Латина (1 класс)
1. Имангалиев Канат - Касымова Сабина, Алматы
2. Балбаев Есболат - Ерболат Томирис, Атырау
3. Богдашин Сергей - Хлебнова Эвелина, Экибастуз

Чемпионат РК Комби Латина (2 класс)
1. Бычковский Михаил - Ли Дана, Алматы
2. Нугманов Кайрат - Булатова Аружан, Уральск

Чемпионат РК Дуо Стандарт (1 класс)
1. Капарбаев Асылбек - Акбердиева Жазира, Актау

Чемпионат РК Дуо Стандарт (2 класс)
1. Бычковский Михаил - Парафиева Екатерина, Алматы
2. Аманбеков Талгат - Ахметова Наргиза, Тараз
3. Чащин Александр - Жаксагулова Аруна, Костанай

Чемпионат РК Дуо Латина (2 класс)
1. Аманбеков Талгат - Ахметова Наргиза, Тараз
2. Чащин Андрей - Жаксагулова Аруна, Костанай

Поздравляем всех спортсменов с отличными выступлениями!