Турнирр Мировой классификации WDSF OPEN ST&LA
IX Меджународного турнира по танцевальному спорту
посвящённый Дню Независимости Республики Казахстан «Кубок Аэлиты – 2017».
Пресс - релиз.
7-8 декабря: * Заезд членов Судейской Коллегии, участников и
гостей 9-го Международного турнира «Кубок Аэлиты - 2017».
8 декабря: * Пресс - Конференция (Пресс-центр «Атырау - Акпарат»).
* Повышение квалификации судей, тренеров и ассистентов (КГКП ОЦНТ, актовый зал).
* Брифинг.
9 декабря: 9-й Международный турнир «Кубок Аэлиты – 2017» / 1-й день соревнований /.
9.00 час - утреннее отделение.
11.30 час - утреннее отделение.
15.00 час - дневное отделение.
Официальная церемония открытия соревнований.
18.00 час - вечернее отделение.
10 декабря: 9-й Международный турнир «Кубок Аэлиты – 2017» / 2-й день соревнований /.
9.00 час - утреннее отделение.
11.30 час - утреннее отделение.
15.00 час - дневное отделение.
19.00 час - вечернее отделение.
Официальная церемония закрытия соревнований.
11 декабря: * Повышение квалификации спортсменов (КГКП ОЦНТ, актовый зал).
* Отъезд членов Судейской Коллегии, участников и
гостей 9-го Международного турнира «Кубок Аэлиты – 2017».
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
8 декабря 2017 года
в рамках IX Международного турнира «Кубок Аэлиты - 2017»
состоится Конгресс Судей с последующей аттестацией
(повышение квалификации педагогов, судей, тренеров, ассистентов тренера и спортсменов)
(8 академических часов)
8 декабря 2017года /регистрация участников в 9.30 час/.
Расписание |
Лектор |
Представительство |
Программа |
10.00 – 11.00 |
Рольф Пфафф |
г.Франкфурт (Германия) |
Стандарт теория / практика «Критерии оценки исполнения в европейских танцах» |
11.00 – 12.00 |
Сас Гуидо |
г.Брюссель (Бельгия) |
Стандарт теория / практика «Влияние современных танцевальных направлений на развитие европейских танцев» |
12.00 – 12.30 |
Кофе – брейк /столовая МАИ/ |
||
12.30 - 13.30 |
Андриевскис Кестутис |
г.Вильнюс (Литва) |
Стандарт теория / практика «Техника и механика в европейских танцах» |
|
Обед |
||
14.30 – 17.00 |
Елена Колобова |
г.Москва (Россия)
|
Латина теория / практика «Современные тенденции в преподавании для начинающих спортсменов и спортсменов высшего уровня мастерства» |
17.00 - 18.00 |
Марсел Кайзер |
г.Амстердам (Голландия) |
Латина теория / практика «Навыки и взаимодействия между партнерами в новой абсолютной системе судейства» |
|
Кофе – брейк /столовая МАИ/ |
||
18.15 – 19.15 |
Роман Манжосов |
г.Новосибирск (Россия) |
Латина теория / практика Методика преподавания спортивных танцев «Учимся учить» |
Просьба всем участникам иметь при себе тренировочную обувь для практических занятий.
21.00 час. – Брифинг.
Участники брифинга: администрация Атырауской области и г. Атырау, руководство НСРТС, АФТС РК, учредители и спонсоры турнира, члены Судейской Коллегии, СМИ, представители команд и танцевальных клубов.
6-7-8 и 11-12 декабря 2017 года.
Учебно - тренировочный семинар для танцоров
/ индивидуальные и групповые занятия /
/ с 9.00 час. до 21.00 час. /
№п/п |
Лектор |
Представительство |
Программа |
Стоимость индив./45мин |
1 |
Елена Колобова |
Москва (Россия)
|
Латина теория / практика |
3 500 руб. |
3. |
Роман Манжосов |
Новосибирск (Россия) |
Латина теория / практика |
3 000 руб. |
4. |
Кристина Хорватова |
Братислава (Словакия) |
Латина теория / практика |
75 евр. |
Стоимость групповых занятий (с человека): Дети+ Ювеналы - 20 академ. часов = 39 500 тенге.
Юниоры+Молодёжь+Взрослые - 20 академ. часов = 39 500 тенге.
Адрес проведения лекций:
г. Атырау, Балыкши, ул. Байжыгитова- 86-а
Заявки на участие педагогов, тренеров, судей и спортсменов принимаются:
Тел: +77016068501.
Е-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
организаторы турнира «Кубок Аэлиты – 2017» - Лидия и Нурлан Мукановы.
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРА СПОРТСМЕНОВ /ПРАЙС-ЛИСТ/.
Ф.И. лектора теория/практика |
Групповые занятия |
Индивидуальные занятия |
||||||
6-7декабря |
8 декабря |
11 декабря |
12декабря |
6-7декабря |
8 декабря |
11декабря |
12декабря |
|
Елена Колобова |
---------------- |
---------------- |
---------------- |
---------------- |
---------------- |
----------------
|
9.00 - 9.45 9.45 - 10.30 10.30 - 11.15 11.15 - 12.00 12.00 - 12.45
|
---------------- |
Роман Манжосов |
10.00 - 11.30 11.30 - 13.00
18.00 - 19.30 19.30 - 21.00
|
10.00 - 11.30 11.30 - 13.00
18.00 - 19.30 19.30 - 21.00
|
18.00 - 19.30 19.30 - 21.00
|
10.00 - 11.30 11.30 - 13.00
18.00 - 19.30 19.30 - 21.00
|
14.00 - 14.45 14.45 - 15.30 15.30 - 16.15 16.15 - 17.00 |
14.00-14.45 14.45-15.30 15.30-16.15 16.15-17.00 |
10.00 – 10.45 10.45 – 11.30 11.30 – 12.15 12.15 – 13.00
14.00 - 14.45 14-45 - 15.30 15.30 - 16.15 16.15 – 17.00 |
14.00 - 14.45 14-45 - 15.30 15.30 – 16.15 16.15 – 17.00 |
Кристина Хорватова |
---------------- |
---------------- |
10.00 - 11.30 11.30 - 13.00
|
---------------- |
--------------- |
----------------
|
14.00 - 14.45 14.45 - 15.30 15.30 - 16.15 16.15 - 17.00 17.00 - 17.45 |
---------------- |